Ейск
05.08.2020
Общество

Депутатами Совета города Ейска согласован список кандидатур для размещения на Доске почета Ейского городского поселения Ейского района:, который утвержден постановлением администрации Ейского городского поселения Ейского района № 491 от 29 июля 2020 года. Такими кандидатурами стали:

Брагина Наталья Борисовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 15 города Ейска муниципального образования Ейский район

Виленская Татьяна Евгеньевна – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края “Ейский полипрофильный колледж”

Ганова Анастасия Андреевна – волонтер, член молодежного координационного Совета при главе Ейского городского поселения Ейского района;

Гармашова Людмила Леонидовна – заместитель председателя  Совета Ейского городского поселения Ейского района

Глиняный Николай Николаевич – казак-наставник Ейского районного казачьего общества

Гончаров Владимир Владимирович – заместитель командира войсковой части 49371 по военно-политической работе

Дьяченко Галина Николаевна – руководитель Ейской региональной дирекции КБ “Кубань кредит” ООО

Кленов Владимир Иванович – индивидуальный предприниматель

Коноз Алексей Викторович – скульптор, член международного художественного Фонда России, руководитель творческой группы “Скульптура”, член художественного совета международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств “АРТ-АЛЛЕЯ”

Котруца Лилия Николаевна – учитель истории и обществознания государственного бюджетного общеобразовательного учреждения казачьего кадетского корпуса “Ейский казачий кадетский корпус” Краснодарского края

Кофанова Лилиана Владимировна – руководитель Центра народных ремесел г. Ейска, руководитель Творческого Союза “ПровинциалЪ”, руководитель международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств “АРТ-АЛЛЕЯ”

Красников Сергей Сергеевич – главный специалист муниципального казенного учреждения “Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района”

Лыфарь Юрий Владимирович – член правления Ейского отделения “Интернационалист” “Российского Союза ветеранов Афганистана”

Мамонтова Евгения Григорьевна – руководитель клубного формирования УПП ВОС муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения Ейского района “Ейский городской центр народной культуры”

Марасина Константина Николаевича – спасатель муниципального бюджетного учреждения Ейского городского поселения Ейского района “Служба спасения  г. Ейска”

Овчинникова Наталья Петровна – старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения № 1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения “Ейская центральная районная больница” министерства здравоохранения Краснодарского края;

Петров Юрий Алексеевич – член Ейской районной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – “Инвалиды войны”

Попова Татьяна Васильевна – старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения № 2 государственного бюджетного учреждения здравоохранения “Ейская центральная районная больница” министерства здравоохранения Краснодарского края

Русакова Нелли Валерьевна – руководитель общественного объединения родителей детей-инвалидов “Страна чудес”

Рыбалко Борис Николаевич – председатель первичной ветеранской организации 859 Центра переучивания летного состава морской авиации Военно-морского флота России и Ейского высшего военного авиационного училища (МА ВМФ и Ейского ВВАУЛ)

Тарасов Владимир Васильевич – тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район “Спортивная школа “Олимп”

Тупикова Елена Сергеевна – руководитель военно-патриотического клуба “Барс”, руководитель структурного подразделения муниципального казенного учреждения Ейского городского поселения Ейского района “Комплексный центр социального обслуживания молодежи”

Федоренко Никита Викторович – спортсмен отделения прыжков на батуте муниципального казенного учреждения муниципального образования Ейский район “Спортивная школа олимпийского резерва имени Олега Гаврииловича Запорожченко”

Хватова Наталья Петровна – учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского, заслуженный учитель Кубани;

Шабанов Александр Евгеньевич – член правления Ейского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов “Боевое братство”, заместитель руководителя по социальным вопросам, председателя первичного отделения № 6

Юревич Татьяна Сергеевна – режиссер монтажа муниципального бюджетного учреждения культуры Ейского городского поселения Ейского района “Ейский городской центр народной культуры”.

Источник: Ейск.Инфо